Занятия с логопедом для школьников

Логопед Инна Кислова
Вторник с 14:00 до 18:00
Логопед

Инна Витальевна Кислова

Кислова Инна Витальевна — к. п. н.,
социальный педагог и учитель-логопед, предлагает специализированные занятия, направленные на развитие орфографических навыков у детей.

В логопедической науке рассматривается такое нарушение, как дизорфография – стойкая и специфическая несформированность (нарушение) усвоения орфографических знаний, умений, навыков, которая обусловлена недоразвитием неречевых и речевых психических функций.

Орфографически правильное письмо является средством и условием становления языковой личности ребенка, с его помощью ребенок входит в культурное и информационное пространство, реализуется в профессиональной деятельности в дальнейшем. Успешное владение орфографией детьми имеет большое значение. Безошибочное правописание составляет азбуку знания языка.
Стойкие, систематические, множественные затруднения и нарушения в сфере овладения орфографическими знаниями, умениями и навыками прослеживаются у учащихся не только в начальный период овладения письмом, но и в средних и старших классах.

В чём проблема

Неправильное произношение звуков, а также нарушения в чтении и письме могут затруднять детям адаптацию в школе, мешать учебным успехам и налаживанию дружеских отношений с одноклассниками. Если не обратить внимание на эти проблемы, трудности в обучении и общении будут лишь накапливаться.
Занятия с логопедом для школьников помогут избежать негативного сценария и поддержат ребенка на пути к успеху, помогут развить его речевые навыки и уверенность в себе!
Что мы предлагаем
- Индивидуальный подход к каждому ребенку
- Игровые методики, делающие обучение увлекательным
- Коррекция произношения, развитие словарного запаса и грамматики
- Работа с дисграфией и дислексией
- Поддержка родителей на каждом этапе обучения

Стоимость занятий

Индивидуальная консультация со специалистом

Продолжительность: 55 минут

Первая консультация
₽ 1500
  • Диагностическое занятие с ребёнком
  • Письменная/ устная консультация с родителями
  • Рекомендации специалиста
Разовое посещение
₽ 1900
  • Разовое занятие с ребёнком по программе

Абонемент 4 занятия
₽ 7200
  • 4 посещения
  • Закреплённое время консультаций
  • При болезни - консультация переносится
Оставьте заявку на консультацию
Уточните у администратора свободное время.
Уникальный формат занятий с логопедом в Королёве в частном доме, окруженном природой.

Спокойствие и комфорт

Расслабляющая атмосфера: Природные материалы помогают создать расслабляющую ауру, что особенно важно для детей.
Разнообразие стимулов: Занятия на свежем воздухе позволяют использовать естественные звуки и виды для развития речи.