Зона Естествознания в классе 6-12
Зона естествознания включает в себя материалы по истории, астрономии, географии и биологии.
Материалы снабжены инструкциями по работе, что побуждает детей создавать макеты, доклады, творчески мыслить, а в последствии представлять свои работы публике.
Дети работают индивидуально или в группах.
Существуют ключевые уроки, которые даются для группы детей, где рассказываются факты о той или иной теме погружения. В заключение таких уроков дети делают творческие задания и проекты.
Зона Естествознания в классе 6-12
Дети работают индивидуально или в группах.
Запись на экскурсию