НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 16 СЕНТЯБРЯ

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

Инструменты: скрипка, гитара, укулеле, барабаны, вокал
Групповые занятия: ритмика, орфика, слушаем и рисует музыку, ансамбль, хор
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ
Обучение игре на скрипке
Уроки игры на скрипке откроют вам двери в мир мирового музыкального искусства.

Благодаря занятиям ребёнок постоянно совершенствовать свои музыкальные способности, слух и чувство ритма. Развивая мелкую моторику, занятия на скрипке активизируют работу полушарий мозга, что влияет на воображение, интуицию, способность к озарению и нестандартному мышлению.

Продолжительность: 45 минут
Преподаватель: Анна Турбина
Обучение игре на гитаре и укулеле
Взаимодействие со струнными музыкальными инструментами, гитарой или укулеле, способствует развитию координации, внимания и терпения.

Отработка навыка игры на гитаре требует от детей выдержки и настойчивости, помогает стимулировать наши умственные способности и музыкальное мышление.

Продолжительность: 55 минут
Преподаватель: Елена Шабалина
Вокальная студия
Голос - это индивидуальный инструмент, который отражает внутренний мир и характер каждого человека на самом глубоком уровне.

Изучение вокала обогащает наши способности и придает голосу богатство и эмоциональный оттенок.

Через вокальное выражение, дети могут выразить свою душу и передать свои чувства и ощущения всему миру.
Продолжительность: 1 час
Преподаватель: Татьяна Жемчужная
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
Музыкальная грамотность с Анной Турбиной
понедельник 16:30
Арт-аудио терапия
Слушаем и рисуем музыку с Анной Турбиной
четверг 16:30
Ансамбль
с Алиной ИКВА
пятница 17:00

Записаться на прослушивание

29 августа с 16:00 до 18:00
скрипка - преподаватель Анна Турбина
гитара, укулеле - преподаватель Елена Шабалина

11 сентября 16:00 до 18:00
вокал - преподаватель Татьяна Жемчужная
Оставтьте свои контакты и наш администратор свяжется с вами
900 Р
Занятия в группе до 10 человек.
от 1500
Индивидуальное занятие на инструменте
от 2300
Индивидуальное занятие по вокалу
Развитие творческого мышления и самовыражения.

Изучение музыки позволяет учащимся выразить свои чувства и эмоции через музыку. Они могут создавать собственные композиции, играть на инструментах или петь. Это помогает им развить своё творческое мышление и самовыражение.

Музыка имеет способность вызывать эмоции и погружать нас в глубины нашей души. Погружение в мир музыки помогает нам лучше понять себя, свои чувства и эмоции. Мы можем выразить свои мысли и чувства через музыку, а также найти гармонию с миром вокруг нас.
Музыкальное образование играет важную роль в образовании и воспитании ученика школы в возрасте от 6 лет
Изучение музыки в средней школе имеет важное значение по многим причинам.

Познание музыкального искусства позволяет учащимся познакомиться с различными стилями и жанрами, а также с творчеством великих композиторов и исполнителей. Это помогает детям развить свой вкус, научиться анализировать и интерпретировать музыкальные произведения, а также понять значение музыки в культуре.
Занятия музыкой способствует развитию музыкальной памяти и слуха ученика. Через анализ музыкальных произведений, а также через самостоятельное исполнение учениками музыкальных произведений тренируются слух, слуховая память, координация, восприятие ритмического рисунка.

Развитие когнитивных функций

Запоминание и анализ музыкальных мотивов требует не только слуха, но и внимания, памяти и логического мышления.
Ученики учатся слушать музыку, анализировать её структуру и понимать, как различные элементы музыки взаимодействуют друг с другом. Это помогает им развить свои когнитивные функции.
Обучение музыки также помогает развивать у детей терпение, выдержку и дисциплину.
Практика игры на музыкальном инструменте требует постоянной тренировки и упорства, что способствует формированию устойчивости к трудностям и развитию усидчивости. Дети учатся ставить перед собой цели, работать над их достижением и не сдаваться при первых неудачах.

Это важные навыки, которые пригодятся им не только в музыкальной сфере, но и в других областях жизни.

По пути музыкального образования
Музыкальное образование играет важную роль в развитии личности учащегося. Аудиовосприятие не только способствует раскрытию музыкальных талантов, но и помогает лучше понять себя и окружающий мир. Это источник самопознания, который позволяет нам найти свое место и путь в жизни.