Анна Герман. Когда цветут сады.

"Анна Герман. Когда цветут сады."
МОНОСПЕКТАКЛЬ в исполнении ТАТЬЯНЫ ЖЕМЧУЖНОЙ

по пьесе Лейлы Тастановой
режиссер-постановщик - Дамир Бахтиев
Спектакль "Анна Герман. Когда цветут сады" - это не просто пересказ истории жизни великой певицы. Это история о женщине, матери. Это история про каждого из нас. Этот уникальный проект соткан из воспоминаний самой певицы, ее друзей, родных, исследователей ее творчества, близких и коллег.

Спектакль "Анна Герман. Когда цветут сады" сделан с величайшей любовью и уважением к гениальной и неповторимой певице. Режиссёр спектакля Дамир Бахтиев виртуозно объединил 7 драматических сцен и 13 песен из репертуара певицы.
Будут исполнены песни:

1. Гори, Гори, моя звезда (П. Булахов - В. Чуев
2. Грошики фантазий (А. Герман - А. Новак, рус. текст А. Эппеля)
3. Приходит время (В.Миляев - В.Миляев)
4. Любви негромкие слова (В.Шаинский - Б.Дубровин)
5. Белая Черемуха (В.Добрынин - А.Жирагев)
6. А он мне нравится (В.Шаинский -А.Жирагев)
7. Люблю тебя (А. Бабаджанян - А.Дементьев)
8. Невеста (В.Шаинский - М.Рябинин)
9. Колыбельная (М.Блантер - М.Исаковский)
10. Случайность (А.Экимян - Е.Долматовский)
11. Сумерки (Якушенко Игорь - Ошанин Лев)
12. Эхо любви (Е.Птичкин - Р.Рождественский)
13. Ждите весну (Р.Майоров - А.Жигарев)
14. Когда цвели сады (В.Шаинский - М.Рябинин)
15. Надежда (А. Пахмутова - А.Добранравов)
Это авторский проект, для которого специально была написана пьеса театральным драматургом и сценаристом Лейлой Тастановой. Из пьесы родился спектакль! Дамир Бахтиев не только режиссёр спектакля, но и художник по костюмам, художник-постановщик.

Спектакль показывался на различных площадках, в том числе на сцене Дома Актеров в Москве. Четыре гастрольных спектакля были сыграны в Сочи. В ноябре 2021 - открывал V международный фестиваль «5 вечеров на Кипре».

Спектакль будет проходить на третьем этаже нашего пространства.

Каждого зрителя будет ждать приятный сюрприз - небольшое послание с цитатой Анны Герман. Узнайте, что сказала бы Вам великая певица!
Часто бывает, что хочется посетить мероприятие, но нет возможности с кем-то оставить ребёнка. Мы позаботились о вас, для детей 6+ во время спектакля пройдёт мастер-класс от преподавателя студии Эко-арт-терапии "Росток" Ирины Петренко. На мастер классе дети с любовью и благодарностью создадут открытки для мамы из засушенных цветов (5+).
Взрослый билет - 2500 рублей (25 мест)
Детский билет - 800 рублей, доп. детский - 600 рублей (10 мест)
на мастер-класс по созданию цветочной открытки
Для больших семей - скидка на билеты -20%