Последние новости

Первый ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ЧУВСТВЕННОГО СОЗЕРЦАНИЯ для детей и взрослых «Гармония Вивальди»

Приглашаем 18 мая в 16:00 посетить уникальный спектакль “Гармония Вивальди” от музыкального театра “Палладиум” и Монтессори центра “Развитие”

Спектакль будет проходить на открытой площадке, в окружении вековых сосен 🌲🌳 НП Лосиный остров и сопровождаться практикой по эко-арт-терапии для детей 🌈.

Зрители сыграют вместе с музыкантами в ансамбле, услышат звуки грома, кукушку, посетят бал, услышат ручеёк и познакомятся с удивительными явлениями природы с помощью классической музыки
Прозвучат произведения 🎻:

П. И. Чайковского
• А. Вивальди
• К. Сен-Санса
• Ф. Э. Баха
• М. Глинки
После спектакля детям 4+ предлагается принять участие в практике Эко-арт-терапии от ведущей студия “Росток” Ирины Петренко Мандала гармонии “Времена года” из природных материалов.
Интерактивные методики эко-арт-терапии в сочетании с классическим музыкальным сопровождением помогает детям выстраивать взаимосвязи с окружающим миром, природой и другими людьми.
Продолжительность - 2 часа
Взрослый + ребёнок - 1800 рублей